Регистрация:

1. Ник НЕ должен содержать какие то символы. Типо "~, >, ", !, % ... ".
2.Ник должен содержать Имя и Фамилию(Не обязательно) персонажа.
3. Аватар должен подходить к персонажу (Его внешности)
4.Есле же у вас "странные" ники типо таких: "длрхвлы" или содержащие в себе слова "Реклама" - удаляются моментально. Или банятся пожизненно.

Об Авторских правах:

5. ВСЁ на этом форуме сделано НАМИ. Это НАШЕ.
6. Так что никакого ПЛАГИАТА здесь НЕТУ. Уважайте чужой труд
.

Правила постов:

7. Посты должны быть не менее 5-и полных строк.
8. Картинки или какие то другие смайлики в постах запрещены.
9. ООСы в постах не запрещены. Только старайтесь поменьше ООСов.

Пример:

Миками свесила хвост с дерева и прикрыла глаза. Сейчас она находилась на центральной улице, на своем любимом дереве, где она частенько любила посидеть, поболтать ногами, подумать о своем. Она повесила портфель на сучое и аккуратно вытащила из него учебник математики. Так, дроби... Она закрыла учебник и положила его обратно. Сегодня был ужасно тяжелый день, мне надо бы отдохнуть..пронеслось у нее в голове и нека опять закрыла глаза. Вторник был для нее самым тяжелым днем, так как было ужасно много уроков и различных контрольных. Слава Богу, она со всем справилась. Мик потянулась и перевернулась на спину, чтобы погреть животик на солнышке. Хоть и учиться нека любила, но и отдыхать тоже неплохо. Она уже начала было засыпать, как вдруг что-то больно ударило ее в голову. Она резко вскочила и чуть не упала с сука. Мик дрожащей рукой потрогала голову и вздрогнула, увидев на ладони темно-красную жидкость. Она на миг почувствовала себя беспомощной, слабой... Нека повернула голову, чтобы посмотреть на обидчика и нахмурилась. Внизу стоял мальчишка лет девяти. Он был ужасно толстый, в грязной майке и в руках он держал камень. Так это он в меня кинул... Мальчик засвистел и снова кинул камень в неку, но на этот раз промахнулся. Мик была в не себя от возмущения.
-Эй, ушастая уродина, ты оглохла! У меня мяч на дереве застрял! Быстро дай его мне!-крикнул он и добавил еще пару оскорбительных слов в сторону Миками. Она даже и вымолвить слово не могла.
-У... Ушастая уродина, значит?-прошептала она.
-Чего ты там болтаешь? Скорее, кинь мне мяч, ты...-И вновь пошли какие-то оскорбительные слова. Мик медленно взяла мяч и проколола его ногтем (настолько они были острые. Каждая нека обладает очень острыми ногтями). Мик замахнулась и кинула здутый мяч прямо в лицо мальчику. Дальше она смутно могла разглядеть, что происходит. По-моему, он расплакался и убежал. Так ему и надо. Сосунок... Это тебе за оскорбления. Нека взяла портфель, спроыгнула с дерева и пошла к входу в школу. Кровь уже остановилось, осталось только помыть волосы...

Пост (C) Will Wandom

10. Яой,Хентай и Юри на форуме не разрешены.
11. Персонаж не может быть в двух местах одновременно.

Реклама:

12.Реклама на форуме разрешена.
13. Если Вы пришли только ради рекламы : Ник: PR Пороль: knopik
14. Реклама в ЛС строго запрещается. Хотите неприятностей с тем форумом который Вы рекламили? Тогда я иду к Вам..
15. Реклама должна быть взаимной. И если Вы рекламите у нас свой форум,будте добры, развесте рекламу моего форума на своем. И избавте меня от обязанности бегать по форуму и рекламить свой. Будет такое - Удаляю рекламу.

Модераторы:

16. Модератор тоже имеет "власть",однако не больше чем у админа. Модератора тоже стоит слушать.
17. Модератор не имеет права спорить или обсуждать действия админа.
18. Не приувеличевайте свои возможности. Вы все же модератор.
19.Модератор обязан проверять(модерировать) темки которые он модерирует.
20.Устраивать споры или "вражду" с другими модерами запрещено. Вы можете лишится своей должности.Живите дружно! Х)
21.Админ имеет право снимать модератора с должности. Причину указывать он не должен. Если сняли с должности - Значит сняли. Это не обсуждается.