[W.I.T.C.H. - Role Game]

Объявление

Администрация Форума:
Irma
Will Wandom
Cornelia Hale
Модераторы
Tarany
Хай Лин
Элион
Cобытия ролевой:


___ Ув. гости.Важное объявление.Для начала ролевой,нам нужно ещё шесть человек!!!
---


Полезные ссылки:

•Список ролей•

•Анкета•

•Великий флуд…•
Погода, время, дата:
День 28 сентября.На небе куча туч похожих на животных и из них льёт холодный дождь.Пришло время одивать куртки.{+6\+9}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [W.I.T.C.H. - Role Game] » Приём Анкет ^^ » Анкетка Хай Лин


Анкетка Хай Лин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1) Имя и Фамилия:

Ваш Ответ

Хай Лин
2) Возраст(школьники:от семи лет,жители города:от 17 лет,учителя:от 20 лет,из кондракара:от 25 лет...):

Ваш Ответ

13
3) Магические способности:

Ваш Ответ

Стихия воздуха
4) БИОграфия персонажа(не мене 9-и строк.Мы должны знать о вас всё):

Ваш Ответ

У Хай Лин чёрные волосы, улыбчивое лицо и красивые миндалевидные глаза. Она тоненькая и гибкая, как тростинка на ветру.
День её рождения – 4 июня, по зодиаку она Близнецы. У неё оригинальный стиль в одежде: женственный и при этом экстравагантный. Она часто перешивает свои вещи и добавляет к ним разные аксессуары. Хай Лин обожает солнечные очки – огромные, самой невероятной формы.
Она без ума от научной фантастики и мечтает встретиться с инопланетянами, «настоящими инопланетянами, с антеннками и всем таким!». Вот почему, когда что-то ей нравится, она всегда восклицает: «Фантастика!»
Она учится в Шеффилдской школе, в одном классе с Тарани и Ирмой. Её любимый предмет – рисование.
Хай Лин всю жизнь прожила в Хитерфилде. У неё нет ни братьев, ни сестёр. Она живёт с родителями в квартире, расположенной над их семейным рестораном «Серебряный Дракон». Она часто помогает родителям в ресторане.
У неё прекрасные отношения с мамой и папой. А с бабушкой, которая теперь обитает в Кондракаре, у Хай Лин не только полное взаимопонимание, но ещё и много общих секретов.
Хай Лин обладает силой Воздуха и умеет летать. Её бабушка, Ян Лин, которая тоже когда-то была Стражницей Кондракара, подарила внучке карту двенадцати порталов, указавшую, где находятся туннели, ведущие в мир под названием Меридиан.

5) Характер(от люблю до не люблю,себя сильно не расхваливаем.не менее пяти строк):

Ваш Ответ

Весёлая немного рассеяная,обожающая мифы и астрономию. Хай Лин добра и хорошо понимает окружающих. Она мечтательница и порой бывает рассеяна. Чтобы ничего не забыть, она привыкла писать себе памятки на ладошке.мечтательная и немного рассеянная, поэтому всегда держит под рукой бумагу и карандаш, чтобы сразу записать интересную мысль. когда та прийдет ей в голову...
6) Внешность(не менне семи строк+картинка):

Ваш Ответ

Черные волосы и черные глаза.(Корнелия прости,!У меня не такой инфы в 7строк!Но вот картинка.http://s44.radikal.ru/i103/0810/ca/c609383b2106t.jpg,http://i022.radikal.ru/0810/f7/a7fcbce64e28t.jpg,http://s43.radikal.ru/i101/0810/a1/7252f023d17bt.jpg
7)Техники(метание шарами...):

Ваш Ответ

хорошо инраю в боулинг
8) Артефакты:

Ваш Ответ

нету
Доп. инфирмация: -

1)Связь с вами:

Ваш Ответ

386 340 124
2) Поссещение Форума:

Ваш Ответ

ч.д.  и к.д.
3) Подобный Пост(не менее шести строк.Чисто по ролевой):

Ваш Ответ

(а чё это такое??)(напиши я исправлю)

0

2

Хай-Лин
во первых,заменяем Ваш Ответ на ответ вашего вопроса.

Хай-Лин написал(а):

Черные волосы и черные глаза.(Корнелия прости,!У меня не такой инфы в 7строк!Но вот картинка.

Во вторых,не вижу семи строк,даже максимум четыре разришаю!

Хай-Лин написал(а):

7)Техники(метание шарами...):

Ваш Ответхорошо инраю в боулинг

Кхе-кхе,чё за фигня.Я имела ввиду атаки ваши.

Хай-Лин написал(а):

3) Подобный Пост(не менее шести строк.Чисто по ролевой):

Ваш Ответ(а чё это такое??)(напиши я исправлю)

Пост,это проверка,как ты будешь писать в ролевой.Посмотри на другие ответы.

Will Wandom написал(а):

Пишем в этой-же теме,не создаём шаблон.

Вижу,что ты невнимательно всё читала.[/b]
----------------------------------------------------
От меня не принята,анкета чудовищная.Заполни в спец. теме,исправь все ошибки,тогда может и приму.

0

3

Хай-Лин
Вилл права , анкета очень плохая!И не по тому что там..."может быть ты просто не понравилась админу" а вреале анкетка ужасная.Акета не только по обьёму маленькая но ещё и неправильно офорамленная+грамматические ошибки(согласна , мы все не идеалы но всётаки постарайся исправить граматические ошибки)

Will Wandom
Полносьтью согласна

0


Вы здесь » [W.I.T.C.H. - Role Game] » Приём Анкет ^^ » Анкетка Хай Лин